Хочу купить себе еды
Я сам из Донбасса живу там сейчас приехал в Россию на заработки обещали авансирование еженедельно Но оказалось что аванса их не знаю питание за свой счет штраф за то что не выйдешь на работу 5000 но и без еды работать невозможно Помогите кто чем сможет

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11