Asya 1 октябрь 2019 в 16:10

Хочу дотянуть до зарплаты

Здравствуйте. Совершенно случайно наткнулась на Ваш сайт. Стыдно, очень неудобно и больно просить, но иначе мне даже до аванса не дожить.
Да и вообще, за последний год столько всего пришлось пережить, что можно книгу написать. Но не об этом, сейчас....
Мне 49 лет. Приехала в другой город в поисках работы (хотела погасить долги по ЖКХа ), нашла работу, сняла комнату в частном доме. По началу платили, а за последние 2 месяца не заплатили. Сказали, что обанкротились.
У меня было 400 рублей, но в поисках новой работы, про ездила на различные собеседования и заполнения анкет. Работу нашла. Это хорошо, но опять это НО... Нет денег на проезд и на элементарные дешевые продукты питания ( на тот же роллтон или доширак). А еще оплата комнаты в 4000 рублей. Аванс будет только 30 октября в размере 5000 рублей. Помогите, пожалуйста. Мне не к кому больше обратиться за помощью. Я совсем одна. Мне много не нужно, просто оплатить за комнату ( иначе окажусь на улице), на проезд, пополнить счет на телефоне, ну и хотя бы на лапшу. А там, надеюсь сама заработаю.
Карты у меня нет, но есть Яндекс кошелек:
4100110512201621
Хочу заранее сказать спасибо за Ваши добрые сердца, за то что Вы приходите на помощь нуждающимся людям. Храни Вас Господь.

Срочно нужны 10000 Алтайский край, Барнаул.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы