Нечего есть
Дочка пошла в первый класс, мужа попросили с работы в конце августа,причин не объяснили, работа не официальная была, поэтому просто попрощались, до зарплаты неделя, дома нечего кушать, не на что ездить на работу. Знакомых практически нет

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11