Нужна не большая сумма в долг на покупку продуктов
Здравствуйте меня зовут Юлия мне 18 лет.
Живу вдвоём с сыном,ему полгода
Сейчас не очень хорошее положение в финансовом плане.
Прошу дать в долг не большую сумму денег на покупку продуктов питания.
Отдам 13 августа как придут деньги пособия.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04