двйте кто нибудь хоть 20 рублей пожалуйста на еду
двйте кто нибудь хоть 20 рублей пожалуйста кушать хочу? выгнали из дома почти неделю назад, сижу в подвале. думаю толи вены вскрыть, толи что делать, интернет у меня есть пока! вот киви +79514468556

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11