Марат 26 июнь 2019 в 22:06

Мечтаю иметь правильный прикус

Мечтаю иметь правильный прикус

Привет, меня зовут Марат. Мне 20 и у меня аномалия прикуса. С 2017 года ношу брекеты. Но до сих пор не могу сделать операцию, потому что на нее у меня нет денег.

Проблемы с прикусом в моем случае необходимо решить не потому что это просто прихоть, заключающаяся в простом желании иметь эстетически правильное лицо. Нет, тут еще вопрос о здоровье. Потому что неправильный прикус приводит, например, к парадонтозу. Но это еще не все. У меня постоянные головные боли, проблемы с позвоночником. И я просто не могу нормально есть и жевать..

В январе 2017 года я впервые поехал к челюстно-лицевому хирургу Куракину в Москву. Я предполагал, что буду лечиться у него. Так почти и вышло. Т.е. я поставил брекеты в Пензе. Ортодонт действовал по его рекомендациям. Но конечной операции так и не случилось.

Куракин - очень известный хирург. И попасть к нему на бесплатную операцию очень трудно. Точнее просто придется ждать несколько лет.

Я об этом не знал, и не ехал к нему на повторный прием, когда это было необходимо. Вероятно, что тогда бы он меня и записал бы меня в свою очередь.

И возможно, на сегодняшний момент у меня была бы уже сделана эта операция. Платно же оперироваться у него достаточно дорого (для меня). Тогда это стоило 350 тысяч. Сейчас, возможно, что дороже.

Но есть другие хирурги, цены у которых чуть менее высоки. Например, в Челябинске оперирует Васильев, который в январе этого года назвал мне цену в 200 тысяч. Это нижняя планка хорошего хирурга, на которую я надеюсь собрать денег.

Поставить брекеты мне стоило больше 100 тысяч. Эти траты я тоже считаю серьезными для себя, это крупная сумма. Поэтому если кто-то хочет сделать доброе дело и помочь мне в сборе средств, то я буду безумно благодарен.

Срочно нужны 200 000 рублей Пенза, Москва. Могу отработать: Могу сделать сайт, занимаюсь продвижением в инстаграм

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте