нужно на рино- септо пластику !
У меня была авария и пострадал нос , искривлённая перегородка , нос не дышит , нарушена функция дыхания. За последний год астма стала невыносимой врачи говорят из за носа т к он не работает , давление и головные боли . Кредит не дают , нужна помощь 5484380015446974 это н карты . нужно 190000 т р помогите пожалуйста , мне не кому помочь
  Поддержать лайком
Вчера в 21:19
Вчера в 16:42
Вчера в 10:02
В пятницу в 23:45
В пятницу в 13:19