Максим 10 март 2019 в 08:03

Нужна помощь...

Здравствуйте,
к Вам меня обратиться толкнула ситуация сложившаяся в моей семье. В 2016 году мне поставили диагноз-миастения, а затем и вторую группу инвалидности с неблагоприятной перспективой. Но речь пойдет не обо мне.
В 2006 году у нас родилась дочка. С возраста одного года мы начали замечать, что ребенок развивается не как все дети. Имелись задержки в моторном развитии (походка, ручки и т.д.). В дальнейшем начались проблемы в речевом развитии. На все обращения к врачам нам объясняли – придет с жизненным опытом. В четыре года начались приступы эпилепсии, которые к 8 годам насчитывали до 10 в день, а миоклонических до 40 в сутки. На все обращения в больницы и поликлиники нашего города врачи разводили руками, у вас все в норме. Противосудорожные препараты малоэффективны.
К 12 годам ребенок начал терять навыки приобретенные до этого. Речи практически нет, ходит только с поддержкой, приступы эпилепсии продолжаются. Оставлять ребенка одного даже на минуту невозможно.
В июле месяце потратив все сбережения поехали в Москву, где проведя исследования головного мозга и сдав генетические анализы поставили диагноз Синдром Ретта. Тяжелое генетическое заболевание выявленное в 50-х годах прошлого века. Для поддержания ребенка необходимо постоянноая лечебная террапия, проводить занятия и обучение, чтобы не терять оставшиеся навыки. Средств на это не хватает.
Огромная просьба оказать помощь:
Яндекс кошелек: 4100 1458 8888 797
Кошелек Wallet 1: 1538 6392 4255

Срочно нужны 30 000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы