На шикарную грудь!!!!
Здравствуйте! Я пишу здесь не потому что у меня кто то болен..слава богу все хорошо..Просто хочу попросить на мечту! Хочу иметь красивую грудь. Операция стоит 130000 тысяч но не могу себе позволить в такой роскоши..Вдруг у кого появится желание помочь хоть как то материально буду очень благодарна!!!! Всем добра!!!!! Карта сбербанка: 2202 2003 6896 2708

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11