Вера 26 январь 2019 в 16:01

Хочу просто жить, помогите собрать на лечение

Доброго времени суток, читающий. Возможно, моя просьба останется незаметной, но хотелось бы думать иначе. Вот уже почти два года я болею тяжелым заболеванием и нуждаюсь в постоянной медикаментозной и медицинской помощи, но за все это время я потеряла не только надежду, но и деньги. Первоначально, в родном городе, мне поставили не тот диагноз и больше месяца лечили от болезни, которой не было. Это привело к осложнениям и меня едва спасли, вовремя обнаружив проблемы с сердцем. Я перенесла уже две пункции перикарда, еще живя в Донецке, однако, услышав сумму, которую следует отдать там за операцию, что была мне жизненно необходима, не смогла собрать с дочерью данной суммы и было принято решение уехать в Украину. Здесь мне помогали лекарства, но все заканчивается, как и деньги. Для нормального функционирования организма и ожидания денег, которые постепенно мы, общими усилиями, собираем на лечение, мне нужно сделать пункцию перикарда, чтобы сохранить нормально состояние и дотянуть до главное операции. Мой диагноз - недостаточность митрального клапана 3 ст. Для его замены в моем родном городе нужно было собрать неподъемную сумму денег, здесь же данная операция, если перевести в рубли, обойдется 60 000.
Именно за этим я обращаюсь к вам, обычным добрым людям, неравнодушным к чужой беде. Поделитесь моей просьбой, чтобы кто-то, возможно, смог помочь собрать копеечку к копеечке для нужной операции.
Спасибо вам за помощь, да хранит вас Бог.

Реквизиты:
Киви: +380997903395
Карта Привата: 5168 7554 2175 1104
(КАРПЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА) - дочери
Вторая карта Привата: 5168 7573 4898 3117 (КАРПЕНКО ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА) – моя

За любой информацией обращайтесь по телефону (или в вайбер по нему же), а так же по адресу электронной почты dariivoron@gmail.com

Срочно нужны 60000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы