Ирина 16 январь 2019 в 15:01

племянница больна (опухоль головного мозга)

племянница больна (опухоль головного мозга)

На днях мы с друзьями ехали в такси и услышали от водителя (мы сами начали его допрашивать) историю о том, что у него 7 детей, а у его 4х-летней дочки опухоль головного мозга. Семья живет очень бедно(есть все подтверждающие фото их дом, который юридически не признан за ними в результате мошеннической сделки), отец работает практически круглосуточно, работает в минусовую погоду в шлепках. Дома нет отопления (стоят две тепловые пушки), нет микроволновки и морозильника (он им очень необходим запасаться на такую семью), а так же телевизора. Помимо дорогого лечения семья нуждается в памперсах, салфетках и прочей гигиенической утвари(только на это все уходит около 5 тысяч в день) . Все оригиналы документов, копии находятся у меня. Девочка сейчас проходит курс химиотерапии, до этого она прошла биопсию, сейчас выслали результаты МРТ и ждут ответа, возможно им придется делать Протонный луч(1 800 000 руб.) или забор клеток (тоже, к сожалению дорогостоящая операция), но пока ответа не дали рано собирать на операцию. Давайте поможем им выжить, кому сколько не жалко, может вы не купите кофе по дороге на работу, а сбросите 100 рублей этой семье, что уже будет огромной помощью для них. Так же, отдельная просьба к людям работающими с детьми , у Дашеньки 26го января день рождение, давайте все вместе попробуем с вами устроить ей праздник.
⠀ Часть собранных денег будет потрачено на покупку микроволновки для них, и на покупку продуктов и подарков к празднику, большая часть денег пойдёт на дальнейшею операцию
2202201054269655 ( сбер Александр Андреевич. М), мой муж, в последствии переведу им, либо отдам наличными. Карта с нулевым балансом(по состоянию на 15.01.19), предоставлю потом выписку, если потребуется.

Срочно нужны 1000000 россия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы