Илья 6 январь 2019 в 00:01

Лечение

Здравствуйте! Знаю,что вы читаете меня и просто хотите плюнуть мне в лицо за то,что я мужчина,а ни черта не могу взять и найти работу.
Но жизненная ситуация повернулась так,что у меня умер отец,который помогал.Я получил сокращение по работе, где с моей специальностью найти очень сложно.И пока я в поисках.Я бы и не обратился сюда,но случилась беда у моей жены.И мне очень стыдно,очень!Просить у вас.Но больше не у кого.У неё артрит 3 степени,боли в ногах и теперь уже всё передаётся на её руку(есть малая опухоль).Мы думаем,что это может быть рак,но из-за нехватки денег мы тянули с больницей.Боли то были,то пропадали.И теперь снова появились.Она трясёться по ночам и плачет.Помогите,пожалуйста,я искренни умоляю вас!
Она не пьёт,не курит,позитивный человек! Имеет высшее музыкальное образование,но видимо,это из-за меня всё это.Она из-за меня страдает,потому что я не могу найти денег!Артрит если не лечить,то человек может на всё жизнь стать инвалидом.Помогите!
На лечение нужно 8000 рублей! Но я приму любую сумму!Пожалуйста!!Я всё отдам,как только будут деньги! Карта сбербанка 4276 3700 1290 0276 Помогите кто может.Умоляю!

Срочно нужны 8000 рублей Татарстан,Казань.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы