29 декабрь 2018 в 18:12

Помогите пожалуйста ребёнку

Помогите пожалуйста ребёнку

Здравствуйте, уважаемые благотворители!
Елисей – наш третий ребёнок в семье. У нас большая и дружная семья: 2 сына и 2 дочки. Елисей рос здоровым и крепким ребёнком, пока ему не исполнилось 9 месяцев. Малыш стал болеть каждый месяц, из 12 месяцев - 6 месяцев были отиты, а остальные месяцы – обструктивные бронхиты. Медикаментозное лечение отитов, удаление аденоидов и физиопроцедуры, проводимые в течение четырёх последних лет, к сожалению, ни к чему не привели, положительной динамики с улучшением слуха мы так и не добились. Частые отиты привели к тому, что Елисей стал громко разговаривать, плохо слышать, неправильно произносить слова, перестал слышать шёпот, громко включать звук телевизора, переспрашивать.
Сейчас Елисею 4 года, в декабре исполнится 5, он ходит в детский садик. В садике участвует в различных конкурсах, посещает каратэ, кружок по шашкам, акварельку, ходит на занятия по английскому языку. Обожает собирать конструктор Lego, рисовать и, конечно же, играть с младшим братиком. Елисей очень жизнерадостный и весёлый ребёнок.
После последнего обследования в ГБУЗ НИКИО им. Свержевского ГДКДСЦ и в НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ Елисею поставили диагнозы: двусторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени, двусторонний экссудативный средний отит, двусторонняя дисфункция слуховых труб, ретроназальный синдром, формирующиеся ретракционные карманы. Также выяснилось, что частые отиты могут спровоцировать появление холестеотомы (опухоль, которая растет в сторону мозга). Нам сообщили, что нужна операция, только после неё Елисей начнёт лучше слышать. Но сумма операции, к которой еще нужен баллон, составляет около 140 тысяч. Для нас, многодетной семьи, это неподъемные деньги. Работает один муж, а я не работаю так как ухаживаю за четырьмя детьми, двое из которых инвалиды, одна дочь инвалид по зрению, у другой ДЦП.
Мы очень надеемся на вашу помощь. Пожалуйста, помогите Елисею лучше слышать мир! Вот номер карты сбербанка, 4276 3500 1578 3382. Пожалуйста не будьте равнодушными, заранее всем спасибо.

Срочно нужны 140000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте