Алина 28 ноябрь 2018 в 19:11

Мечтаю о здоровой чистой коже

Мечтаю о здоровой чистой коже

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Мне 18 лет и я студентка. Где-то с 13 лет у меня начались прыщи.

Пока все одноклассники и одноклассницы ходили с чистой кожей и не парились, я начинала покрываться прыщами... Надо ли говорить, что с человеком, который отличается от других не в лучшую сторону, все резко перестают общаться. Я стала откровенно говоря изгоем. Мало кто хотел со мной дружить, а то вдруг заразится от меня этой гадостью. И в итоге я замкнулась в себе, бросила танцы, пение и волейбол.

И начала отчаянно лечиться. Сначала это были какие-то легкие крема и лосьены из аптеки, что покупала мне мама. Результата это не дало. И тогда мы отправились к дерматологу.
Первым моим дерматологом стал врач в местной больнице. Он выписал лекарства, я лечилась. Но результата небыло.

Затем мы поехали к дерматологу в другой, более крупный город. У меня взяли анализы и назначили лечение. Безуспешно.

Затем мы сменили еще несколько дерматологов, лечение котрых опять оказалось безуспешным. За 3 года я опробовала наверное все средства от прыщей которые можно приобрести в аптеке. Начиная легкой "бадягой" и заканчивая дорогущими и сильнейшими"эффезелами" и "индоксилами". Ничего не помогало. Ничего.

Мой нынешний дерматолог, у которого я наблюдаюсь уже год направила на анализы внутренних органов. После этого я подлечила желудок и подправила гормоны у соответствующих врачей. Хоть какие-то улучшения появились. Я успела сделать множество процедур, в том числе редкостную, как оказалось, аутогенотерапию (кровь из вены кололи в попу) и посидеть на нескольких диетах, сейчас тоже на правильном питании.Улучшения есть.

Но последние три месяца меня снова жутко высыпало, никакие крема больше не помогают. Все анализы в норме. В чем причина не понятно. И сейчас мне предложили только два решения: либо процедуры укалывания в лицо, либо таблетки мощнейшего действия, которые гарантированно лишат меня возможность иметь детей в будущем. Второй вариант я не могу принять по понятным причинам. Но цена первого для меня слишком высокая.

Одна процедура укалывания мезотерапии обойдется в 3200р. минимум. Еще 400 рублей анастезия. Кроме того эту процедуру нужно повторить 10 раз с перерывом в 7 дней. В итоге за все нужно отдать 36 000. За такой короткий срок я не смогу собрать эту сумму сама. За месяц я пока сама могу заработать не более 5 тысяч, но они уходят на питание и проживание. Родители оплачивают учебу в вузе и стараются так помогать. Они итак во многом себе отказывают, я стараюсь найти способ обеспечивать себя самостоятельно. Так я занимаюсь фрилансом, фрилансом в интрнете, иногда продаю самодельные вещицы. На постоянную работу меня не берут, так как я учусь очно и первокурсница.

Проблемы с кожей ужасно мешают в общении с людьми, всегда ощущаешь себя неполноценной, люди с хорошей кожей, как правило, смотрят на тебя свысока и удостаивают вниманием, только когда что-то от тебя нужно. Я стараюсь скрывать недостатки тонами косметики, от чего порой все только ухудшается. Поэтому пользоваться ей приходится лишь в крайних случаях и на важных мероприятиях. Абсолютно все фотографии, прежде чем выложить приходится очень долго обрабатывать, чтобы скрыть все деффекты. Все кто говорят что внешность не главное, в конечном итоге избегают таких как я. И это еще сильнее давит на самооценку... Сейчас у меня есть шанс исправить это. Но самой мне не справиться.

Я прошу вас помочь мне собрать средства на эту процедуру. В благодарность я готова помочь чем-нибудь вам. Я достаточно неплохо разбираюсь в видеомонтаже, фотошопе (прыщи замазываю особенно хорошо), могу писать стихотворения, адаптировать иностранные песни на русский язык (чтобы песни были схожи с исходными по смыслу, но были в стихотворной форме), могу писать статьи, сочинения на многие темы, имею коллекцию красивых фотографий природы и животных (готова поделиться с вами или сделать новые специально для вас).

Моя почта: a-lina.46@mail.ru
Qiwi: 4890 4943 2211 8936

Срочно нужны 36 000 Курск, Курская область. Могу отработать: Могу делать Фото/видеомонтаж, фотовидео на заданную тематику, перевод и адаптацию песен, авторские стихотворения, писать статьи, сочинения и эссе.

Комментарии


  1. 28 ноября 2018 20:28 Virendgio >
    Да не парься ты с этими прыщами. Не в них счастье. Ненормальные люди, которым важна внещняя оболочка и обертка, тебя будут сторониться, а те, кто ищет в человеке друга, поддержку, честность и доброту, если, конечно, эти качества в тебе есть, те найдут тебя, будут ценить и любить. Уверяю тебя, в будущем ты не будешь воспринимать свою внешность, как единственно важное в себе. Научись прнимать себя такой, какая ты есть. Не вреди себе. Да и не трать деньги на ерунду, ведь гарантии нет. Сыпь также может пройти с возрастом. Ты итак красивая, а обратное ты придумала себе сама.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы