Мечтаю поставить имплант.
В 2014г.на работе повредил позвоночник,образовалась вываленая межпозвоночная грыжа,сделал операцию за 40000р.удалили диск,а на имплант нет денег,нужно 70000р. В последнее время начало опять прихватывать спину,боюсь опять скрючит,а мне нельзя,мне четверых детей ростить и поднимать нужно,вот приходится помощи просить,всем спасибо.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11