Петр 8 октябрь 2018 в 01:10

Нужно полное обследование

Нужно полное обследование

Дорогие друзья, начну с предыстории. Я больше пол жизни занимался спортом. Принимал участие во многих соревнованиях. Вел здоровый образ жизни. Мне 26 лет. Жил два года назад с мамой, отчимом и сестрой. Но после некоторых обстоятельств, семейных, в которых я заступался за маму, меня выгнали из дома. Я в то время учился в колледже на химика-технолога. Жил в студенческом общежитии. И по выходным приезжал домой.

По мимо учебы я еще и работал, в фитнесс клубе, тренером по борьбе у детей с 6 до 14 лет. И еще стоял в охране, в ночных клубах по выходным. Денег хватало, у мамы я не спрашивал вообще денег.

Закончил колледж, и снял комнату, заплатив за два месяца. Устроился на работу и работал. Пока не попал в больницу с головными болями. Там был очень хороший врач, который направил меня на МРТ. И обнаружили " ликворную кисту, прозрачной перегородки " головного мозга.

Меня уволили с работы, потому что долго был на больничном. Пока разбирался со здоровьем, нашел другу работу в охране в ресторан.

Месяц назад, у меня начала болеть постоянно голова, тошнило, ком в горле и шумы в ушах появились. Я подкопил денег и пошел делать еще раз МРТ " магнитно резонансную томографию ".

И нашли еще одну опухоль, " скопление жира в лобной доли с обызвествлением " (липома), с максимальными размерами 8\5 миллиметров.

И с этой работы меня уволили.

Сейчас, меня постоянно тошнит. Чувство иного сознания. Я ходил в больницы, мне сказали что делают операции но они платные. И стоят дорого, до 2 миллионов рублей.

Но сейчас у меня нет денег, даже на съем квартиры. Ренда заканчивается 27.10.2018. Я не смогу найти 20.000 тысяч рублей на квартиру. Ищу себе пристанище, ели не найду деньги то пойду в храм. Больше ничего не остается.

ВСЕ КТО МОЖЕТ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ. Родным на меня наплевать.
Номер моей карты : 4276 8402 9972 6842

Срочно нужны 70 000 рублей Московская область, Раменское.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы