Полюбить себя
Очень не люблю форму своего носа, длинный, горбатый, ноздри величиной с туннель. Сильно портит мое лицо, которое не так уж было бы плохо, будь у меня аккуратный носик. Мечтаю о ринопластике много лет, но удовольствие это не из дешёвых..
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11