Полина 12 декабрь 2015 в 01:12

Мечтаем о ребенке, собираем на ЭКО

Наша семья очень долго мечтала о прибавлении, но по медицинским показателям это никак не происходило. Прошли через очень много клиник, врачей, анализов, лечений и тому подобного.

Поступательно приблизились к заветному моменту - мы получили квоту на ЭКО.

К тому моменту были израсходованы все накопления нашей семьи (около 300 т.р.). Попытка оказалась неудачной, что и почему наши врачи рассказывать не любят и ..... мы остались один на один со своим горем.

Придя в себя и чувства мы с мужем приняли очень обдуманное решение - взять малыша из дома малютки. Но и это оказалось сейчас не так просто. Но, как говорится, трудности делают нас сильнее и мы добились своей цели - через год мы нашли нашу доченьку!!! Воспитываем куколку, которая изменила нашу жизнь настолько, что описать невозможно.

На фоне таких перемен мы с мужем иногда, когда укладываем малышку спать, садимся пить чай и начинаем мечтать о чуде - может Бог пошлет нам ребеночка, а сестричке братика )))

Мы не оставляем надежды попытаться родить ребенка, мне очень хочется почувствовать каково это - быть беременной, когда втебе шевелится человечек ))) но ... семья в декретном отпуске и с ребенком на руках вряд ли сможет накопить на еще одну процедуру ЭКО.

Надеемся на Бога и на добрых людей!!!

номер моей карты в Сбербанке 4276 5200 1901 6019
яндекс кошелек 410013149003208

Ростовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы