Ксюша 16 июль 2018 в 12:07

Мечтаю о красивой здоровой коже и личной жизни

Добрый день всем!

Мечтаю иметь нормальную кожу и личную жизнь. Дело в том, что я девушка и у меня много лишних волос на теле и лице. Несколько раз обращалась к эндрокринологам, дерматологу и другим специалистам. По результатам - здорова, анализы в порядке. В ответ на вопрос что со мной - говорили: Родишь - всё пройдет... Хотелось убить этих врачей или убиться самой. Потому что родить не представляется возможным в принципе - 30 лет, а личной жизни нет и никогда не было. Куча комплексов с детства. К несчастью в нашем обществе девушки должны быть гладкие во всегда, иначе - насмешки и издевательства, начиная со школьной поры. Соответсвенно, ни о какой самооценке не может быть и речи. Не буду писать про слезы и обиду, но этого было очень много. Понимаю, у кого-то проблемы по серьезней, но может у меня есть ещё шанс изменить свою жизнь?
Я не уверенна, надо ли показывать фото подробные, это не эстетично. Могу описать или прислать фото в личное сообщение. По мимо густой растительности на ногах, полностью, руках и подмышках - плечи, спина, живот, грудь, ягодицы - всё покрыто длинными темными волосками. По типу пушковых, но темнее, длинее и жестче. Лицо тоже.
Когда были возможности финансовые - каждую копейку откладывала и ходила к мастеру на электро эпиляцию. Это когда иголку вонзают в корень волоса и бьют током, чтобы убить луковицу. Больно - мало сказано, но эффект есть и лучше терпеть физическую боль, а морально быть счстливым. Очень долго и больно, но это единственный способ убрать этот тип волос. Ходила с 2015 по 2017 раз в два месяца, когда могла отложить на час процедуры. Стоимость была 800 р. сейчас поднялась до 2000 р. И я не могу себе позволить с зарплатой в 13 тысяч. Продать нечего. За два года стало меньше на лице и бедрах, но чтобы убрать более или менее - необходимо еще много сеансов. Но не могу найти средства ни на один сеанс. В ответ на помощь могу проконсультировать по международному волонтерству, проектам и программам обмена. Как поехать, какие документы, где искать проекты. Так же по оформлению виз. Работала дистанционно для волонтерской организации, являюсь администратором в паблике проектов, помогаю с заявками, за просто так, не за деньги, на добровольной основе.
Благодарю всех, кто откликнется любой суммой. Всем любви, красоты и здоровья.
Номер карты сбербанк - 4276300040409768

Срочно нужны 50 000 рублей Краснодарский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы