На лекарства собрать!
Помогите хоть немного собрать на лекарства ребёнку!В летнее время ,в садике постоянно бежит кровь носом!Врачи говорят перерастает этот период!но ребёнок боится этого и паникует!выписали лекарства кровоостанавливающее,травки всякие!Но нет возможности сейчас купить,хоть по немногу собрать бы!благодарю каждого за понимание!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11