Анна 10 апрель 2018 в 20:04

Кошка нуждается в срочной операции

Здравствуйте! Есть угроза жизни кошки.
Была обычная кошка, бегала, прыгала, ко всем ласкалась. Я в этом доме сняла комнату в феврале, кошка уже там жила. Стерилизовала её в клинике,больше ничего не делала, иногда кормила. Еды у неё всегда было много...Но в один из дней, выхожу на лестницу, она лежит у меня под дверью, вся обкаканная и описанная. Двое суток не вставала, не ела, не пила, хотя к врачу я отвезла её в этот же день и дала все прописанные лекарства. Врачи сказали, что видимо ей пытались вырвать хвост или крутили держа за него. Сломаны хвостовые позвонки, разрыв нервов и что-то ещё... Хвост не шевелится, даже если иголкой тыкнуть, она не моргнёт. Вердикт врачей, хвост надо ампутировать!
Может что-то начаться и она умрет... Не помню как это всё по врачебному...там где копчик, теперь шишка/выпуклость и она всё время её лижет и грызёт.
Прописывали Травматин, Дексаметазон, Локсиком, витамины группы В. Всё прокололи и пропили. Сейчас никакое лечение не ведётся.
Себе оставить никак не могу, живу на съёме, животное для меня, слишком большая ответственность... Готова быть её куратором и искать ей дом!
Уже нашла пиарщика, человека который напишет хороший пиарный текст и найду фотографа для качественных фото. Но мне одной не потянуть операцию! Звонила в вет.клинику, операция для бездомной будет стоить около 3000+УЗИ сердца и анализы крови ещё приблизительно 3000. Помогите собрать деньги!
P.S К ампутации хвоста, возможно понадобится ещё одна операция, хирургическая декомпрессия. Если каждый скинется по 1-10 рублей от нас не убудет, а кошке будет шанс быть здоровой. Заранее благодарна, все фото и доки имеются, могу предоставить. Мой киви кошелёк: 4693 9575 5102 6169

Срочно нужны 6 000 рублей Абакан, Хакасия, Мирный, Новосибирск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы