Артём 9 апрель 2018 в 21:04

Люди добрые, помогите пожалуйста, не останьте рав

Добрый мир. Обращаюсь со своей просьбой, точнее с проблемой в первые, ни когда не думал что придётся обращаться и искать средства. Сам я из села, родители деревенские, закончил школу, сейчас учусь. Всю жизнь мечтал стать морским офицером, но и до сих пор моя мечта во мне не погасла, а ещё больше разгорается.
Но, что бы им стать, мешает моё очень плохое зрение, зрение плохое с детства у меня, передалось от мамы.
Ходил на приемную комиссию, что бы поступить в военный вуз, где мне ответили что с таким зрением шансов совсем у вас нет, не пройдёте мед комиссию.
Но, ещё мне сказали, что у меня есть шанс и время что то сделать, имели ввиду ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА.
Мы с родителями ходили по больницам узнавали по поводу операций, но в наше время операция на глаза стоить очень крупную сумму, нам не по карману, к сожалению, родители и так в кредитах и долгах, только на них и работают, что бы рассчитаться, тем более я в семье не один, нас трое, две девочки и я самый старший....
Так вот, я хочу попросить весь мир о помощи, люди будте добры не закрывайте глаза и не проходите мими, у каждого в жизни что то случается, и он сам не может с этим справиться и нуждается в окружающих.
Помогите мне, я вас молю, я очень хочу что бы в мире произошло чудо, чтобы люди стали добрей друг к другу и всегда помогали чем могли..
Прошу вас, дайте мне дорогу в мою дальнейшую жизнь??Помогите
Всё если сложится хорошо, стану обеспеченным, я вас ни когда не забуду, и хотелось бы очень сильно помогать нуждающимся.
Для операции нужно собрать 75000 тысяч рублей, и по мимо этого на лекарство около 20000 тысяч рублей.
Умоляю.
Моя карта Сбербанка 5469200010783396.

Срочно нужны 95 000 рублей. Калининградская область, Калининград..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы