24 февраль 2018 в 19:02

Помогите мне вновь начать радоваться жизни!

Помогите мне вновь начать радоваться жизни!

Срочный сбор средств! 13 декабря 2017 года, примерно в 06:30, в населенном пункте, дер. Гребнево, Щелковского района, Московской области, произошло ДТП, водитель управлявший автомобилем "Suzuki sx4", нарушая правила дорожного движения, на большой скорости, без включенных фар, совершил наезд на молодую девушку (Шушпанова Анна Алексеевна, 27 лет).

В результате наезда, Аннушку подбросило вверх примерно на 2,5 - 3 метра и 10 - 15 метров отбросило вперёд вдоль дороги, получив при этом, открытый перелом правого бедра, ОЧМТ, СГМ, сильный ушиб лёгких (согласно предварительной диагностической справке).

На данный момент, благодаря оперативному вмешательству врачей Фрязинской городской больницы, были проведены необходимые операции, после чего Шушпанову А.А. перевезли в ЦКБ "Химки", в отделение реанимации, (Куркинское шоссе, д.11), откуда, Аннушка была перевезена в Федеральный научно-клинический Центр Реанимации и Реабилиталогии (http://fnkcrr.ru/), где находится по сегодняшний день в реанимации.

В данном медицинском учреждении Анна пробудет до 3 марта 2018 года, так как дальнейший курс реабилитации бесплатным быть не может. Нужны деньги, для дальнейшей реабилитации и лечения, на территории Испании, в госпитале "Ниса", где согласно полученной смете, предварительное лечение/реабилитация за 3 месяца составит 60230.76 евро.

Перелет медицинским специализированным бортом самолёта, в сопровождении врачей, составит примерно 10000 евро. Так же лечение рекомендовано на протяжении от 6 до 9 месяцев, так как в нашем случае 3 месяца мало (рекомендация врачей). Прошу помощи, так как сами мы не справимся, прошу Вашего участия в сборе средств. Заранее благодарю, с уважением Роман.

Срочно нужны 70230.76 евро Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы