Татьяна 31 январь 2018 в 07:01

Оплатить обследование дочке

Оплатить обследование дочке

Летом 2016 года сбылась наша мечта: мы купили дом. Небольшой, старенький. Ну и что- семья большая, рабочая сила подрастает своя, да и с деньгами будет проще. Квартплата не велика, а пару кредитов ?брали на недостающую сумму?выплатим легко - не снимать же в аренду за бешенные деньги... А через три месяца пришла беда. Младшей дочке поставили страшный диагноз - ретинобластома левого глаза, рак. Глаз нужно было срочно удалять, чтобы метостазы не пошли дальше. Как ?! Единственная наша Пуговка, Перышко, Стрелочка, как же так мы пропустили такую болезнь?! Старшие трое сыновей здоровы и красивы, а почему именно ты?Пока легли на операцию за неделю, мы с мужем постарели лет на 10 точно. Куча информации, разная, страшная, печальная статистика. Что делать, не знали. Один раз в год в Красноярском крае рождается такой ребенок. Лечить химиотерапией здесь нам не советовали, нет щадящей химии и техники, средств для устранения последствий ее. Ближайшее Москва. Либо заграница. Времени на поиски и обдумывания нет. Спасибо всему персоналу на работе у мужа. Помогли собрать за неделю почти 100000 на первое время. Тут же нашла через группу ?ретинобластома в России?в контакте профессора Татьяну Леонидовну Ушакову из РОНЦ им. Блохина в Москве. Она сказала перезвонить срочно и дала свой сотовый. По телефону она выяснила все подробности и сказала немедленно лететь к ним. Давала ?на основании наших результатов?85-90% , что нас не нужно будет химичить, но необходимо убедиться, что нигде в организме метостаз не осталось. Займет это , врач обещала, 7-10 дней.
На деньги, собранные мужем , мы поставили сначала первый протез ?самый ужасный подарок на первое день рождение дочки - первый протез ?, а через две недели , настоящий протез. Еще хватило на билет в Москву и снять самое дешевое жилье в близи больницы на Каширке, питание скромное для меня и детское, подгузники. Улетели мы в начале октября 2016 года.
За две недели мы прошли кучу обследований, некоторые платные. Результат : организм чистый, но опухоль была больше, чем показала гистология Красноярска, и в Красноярске не увидели метостазы на зрительном нерве, а они есть. Надо пройти 4 курса ПХТ... анализы для меня тоже были платными.
Вот и осталась я одна с дочкой в Москве на всю зиму лечить ее, а муж один содержать троих хлопцев дома. А в Блохина лечат так : пока под капельницей, ты там, а после отключения иди на все четыре стороны, но через день сдавай анализы. Но это делается для того, чтобы как можно больше детей вылечить. Врачи тут молодцы.
Пришлось встать на колени и просить помощи у родных и знакомых. Помогли снимать жилье и платить за лекарства, подгузники и детское питание ?кто знает, как дети не могут есть после химии, тот поймет, как приходилось покупать эти питьевые кашки, которые она только и ела, а остальное никак не могла?. Когда в конце января 2017 года вернулись домой, то мы решили, что кошмар закончился и сборы мы закрыли. Но оказалось, что показалось. Пока лечили Машу, пришлось опустошить все кредитки и влезть в другие, что вытянуть это лечение. На моей работе нам не дали ни копейки ?вот вам и Газпром с его помощью?, и намекнули, что такая работница с больным ребенком им не нужна. Уволилась . Посидев на пособии за ребенком-инвалидом, чуть не повесилась от безденежья. На 6000 содержать себя и четверых детей?! А еще каждых три месяца летать в Москву на обследование и покупать протез нереально. Пришлось искать работу. Женщину с маленьким дитем и так не желают брать, а еще и постоянно надо отсутствовать ... не нашлось желающих. Зарплаты мужа не хватало, чтобы тянуть все платежи , в том числе за лечение и дом. Тогда я открыла свой небольшой отдел в маленьком магазине. Прибыли не много, оборот копеечный, но не в убыток. Зато никто не дергает, пока с Машей по врачам бегаю. Однако, эти полеты в финансовом плане никак не дают встать на ноги.
Решились взять еще один бизнес - хостел. Возле краевых больниц. Отремонтировали, отмыли своими руками. Днем работаю я , а ночью старший сын после школы. Но он только начинает работать. Клиентов не так много.
Как говорится , беда не приходит одна. Стала ломатся наша старенькая машина ?муж на ней работает и подрабатывает, ее даже продать, кормилицу, нельзя?, сильные морозы в этом году уничтожили все запасы дров и угля, и показали все слабые места в нашем доме ?ремонт требуется основательный, но не до него - весна скоро, тепло будет?.
Наревелась этой ночью: вроде не лодыри, работаем как никогда, отзывы клиентов хорошие, но вырваться не можем . И стыдно снова обращаться за помощью, а выхода не вижу. Хочу предложить такой вариант. Все, кто пожелает помочь, напишите на мой телефон свой номер телефона и сумму. Я могу предоставить Вам пожить у меня в гостинице бесплатно или выслать наложенным платежом картины по номерам, которые есть у меня в продаже. Группы к контакте рабочие : vk.com/tubiky и vk.com/kiwihostel. Выбирайте. Заказывайте или бронируйте. Я хоть этим могу отблагодарить . Спасибо за любую помощь. На этот год на полеты нужно : 40000*4 ?март, июнь, сентябрь и декабрь? авиабилеты, 2000 *4 проезд в Москве, 4500*4 проживание ?трое суток в комнате в многокомнатной квартире?. Итого 186000 рублей ?это без учета повышения цен, питания и лекарств на обследования? + 13500 протез ?один раз платит ФСС, а один -
мы?Висят еще кредиты, почти 50000 в месяц . Осталось 1.5 года. Но как эти полтора года прожить?Тогда бы могли и сами вытянуть Машино обследование. В общем, сумма получается внушительная - 1 099 500. Даже если собрать треть, мы смогли бы преодолеть остальное. Прошу очень помочь! В долгу не останемся... Номер карты 4276 8310 1982 4272 . Как только получится собрать необходимую сумму, сбор будет закрыт.

Срочно нужны 1 099 500 Красноярск. Могу отработать: Для тех, кто из Красноярска, могу помочь с уборкой, посидеть с детьми, мелкий ремонт одежды или дома, убрать снег или траву, мальчики могут наколоть дров, сложить поленницу ...

Комментарии


  1. 3 февраля 2018 11:18 Tatyana80 >
    Спасибо трем волшебникам, которые перевели по 500, 500 и 100 рублей. Сумма уменьшается... Ещё перевели 500, 100 и 100 . Огромная всем благодарность!
    Жалоба

  2. 18 февраля 2018 02:26 Tatyana80 >
    Спасибо большое тем, кто перевел 300 и 500 рублей. Сумма для сбора на авиабилеты уменьшается!
    Жалоба

  3. 20 февраля 2018 09:51 Tatyana80 >
    Ну вот, прошел ещё месяц, а это значит, что часть кредитов погашена. Остаётся около 1 050 000 рублей. На полёт отложено около трёх тысяч, который будет с 17 по 20 марта.
    Жалоба

  4. 24 февраля 2018 14:26 Tatyana80 >
    Ещё перевели 500 рублей. Денег уже хватит на такси в Москве от Шереметьево и до Блохина и обратно на это ближайшее обследование. Хоть капельку, но уже легче!
    Жалоба

  5. 2 марта 2018 18:45 Tatyana80 >
    Огромное человеческое спасибо всем тем, кто помог через коробочку в нашем Храме Трёх Святителей. Собрано чуть больше 13 000. Завтра выкупаем билеты в Москву и обратно. Благодаря тому, что летим после праздников, будет невысокая цена авиабилетов. Хватит даже на жильё в комнате трехкомнатной квартиры. Вылетаем 17 марта, вернёмся 20 марта. После обследования будет известно на сколько нас отпустят : на три или шесть месяцев. Низкий поклон всем вам !
    Жалоба

  6. 9 марта 2018 10:12 Tatyana80 >
    Перечислили ещё 500 и 100 рублей! Спасибо большое! Теперь откладываем на осмотр в июне.
    Жалоба

  7. 12 марта 2018 05:33 Tatyana80 >
    Весна пришла! Жизнь продолжается! Каждому дню безумно рада! И в 40 лет жизнь только начинается, когда говорят: у вашего дитя нет рака!
    Жалоба

  8. 16 марта 2018 11:28 Tatyana80 >
    Татьяна Владимировна +300, Виолетта Станиславовна + 100, Татьяна Валерьевна + 200, Наталья Борисовна + 10000. Я не ошиблась в последнем случае. Действительно, есть такие люди. На работе даже отметили, что в лице поменялась, когда увидела смс-ку от банка. Мы закрыли полностью кредит по дому. Всё, теперь осталась сумма меньше миллиона, около 980 000. Бесконечно благодарю всех, кто оказался неравнодушен к нашей беде! Низкий поклон всем вам!
    Жалоба

  9. 27 марта 2018 08:54 Tatyana80 >
    Вернулись с Марусей с очередного обследования из РОНЦ им. Блохина 20.03.2018. У неё все хорошо. В этот раз нас отпустили на четыре!!! месяца. Это так радует. Четыре- это намного больше, чем три. Однако, предупредили, что потом прилетим на доп. обследование МРТ в сентябре. Но может сумею уговорить , чтобы Машу посмотрели в октябре... Большую благодарность хотела выразить ещё:
    Ольге Николаевне +100;
    Неизвестный помощник +600;
    Ксения Викторовна +350;
    Сергей Александрович +500;
    Ольга Леонидовна +500.
    Спасибо огромное и тем, кто молится за Машу, это тоже большая помощь! Низкий поклон всем вам!
    Жалоба

  10. 6 апреля 2018 18:23 Tatyana80 >
    Пыталась спасти дочь, а потеряла старшего сына. Вчера спрыгнул с моста в Енисей.До сих пор не нашли. Пусть нищета, но дети живы! Остальное заработаем и нажимаем. Говорите каждый день как вы их любите!
    Жалоба

  11. 9 апреля 2018 12:07 Knopik87 >
    Что случилось, как же так??? Примите мои соболезнования.....
    Жалоба

  12. 10 апреля 2018 11:13 Tatyana80 >
    Вчера возбудили уголовное дело по доведению до самоубийства. Сегодня показали видео прыжка. Так невыносимо, что ребенок умер, а похоронить не можешь...
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы