Лиза 30 январь 2018 в 21:01

Хочу увидеть мир своими глазами

Хочу увидеть мир своими глазами

Мое зрение начало падать в 6 лет, сначала никто не обращал внимания - но процесс был стремительный. Теперь мне 21, и цифра подходит к -8. Ухудшения не собираются останавливаться... И мне страшно. Всю сознательную жизнь в очках - дома и на учебе. На улице стеснялась. Ходила по городу с -5 без очков - не видела ничего, но стеснение не позволяло. С 18 лет в линзах и не понимаю, как могла когда-то ходить без них - я не видела мир. Просто одно сплошное размытое пятно.
Но я с детства очень чувствительна к аллергенам. Линзы вызывают реакции, носить их некомфортно... Это очень расстраивает.
Очень хочу однажды посмотреть на небо и увидеть звезды - без очков, линз. Не думать перед сном о том, что их нужно снять, не переживать о том, что глаза опухнут от них в очередной раз... Не носить с собой очки, не натыкаться на предметы сослепу...
Операция стоит 75000 на оба глаза. Коплю сама, подрабатываю (работать постоянно не могу из-за очной учебы), но буду рада даже минимальной помощи.
номер карты - 639002119002831783

Срочно нужны 75000 рублей Москва. Могу отработать: умею рисовать, есть опыт копирайтинга, свободно владею английским, могу преподавать русский/литературу.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы