Мечтаю выносить и родить ребенка.
Мне 50 лет и я совсем одна в этом мире. Живу в маленьком городке,где появился центр для ЭКО. Программа стоит 130 тысяч. Таких денег у меня нет. Может кто то поможет мне оплатить обследование и дальнейшую процедуру. Все документы и результат предоставлю..
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11