Кто может помочь пройти курс лечения для ребенка
Здравствуйте, у меня ребёнок, тяжелая форма ДЦП...бесплатная медицина к сожалению мало эффективна...собираю деньги на курс лечения Войта-терапии у нас в Туле...цена одного сеанса-1200 рублей, а надо 20 сеансов, я не работаю-сижу с ребёнком, она не ходит и не говорит...
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11