Кирилл 16 октябрь 2015 в 14:10

Отцу нужна операция эндопротезирования

Доброго вам времени суток. Меня зовут Кирилл, моему отцу, доценту и преподавателю Санкт-Петербургского государственного университета, кандидату биологических наук необходима операция по замене обоих тазобедренных суставов. Отцу 68 лет, полтора года назад ему поставили диагноз - асептический некроз головок тазобедренных суставов. Уже почти полгода он не встает с кровати, совсем не может ходить и даже просто встать. Жизнь еще недавно активного и жизнерадостного человека превратилась в мучение.
Время ожидания на операцию по квоте за счет государства составляет 2 года, пока прошел только год, а его состояние постоянно ухудшается. Я молодой архитектор, учусь в магистратуре и работаю в небольшом проектном бюро, но накопить лишние 300-350 тысяч рублей, необходимых на операцию, я не могу - почти вся моя зарплата и отцовская пенсия уходят на жизнь, оплату коммунальных счетов и покупку лекарств. Друзья и бывшие коллеги отца все тоже пенсионеры, помочь деньгами не могут. Я никогда не думал, что окажусь в такой ситуации, но сейчас я прошу любой помощи, не только денег. Возможно, у кого-то есть связи или знакомые в клиниках, которые делают эту операцию, может быть, кто-то поможет советом. Спасибо заранее всем, кто откликнется.
P. S. Если кто-нибудь захочет помочь материально - номер карты Райффайзенбанка 5100 6914 7630 5622.

Санкт-Петербург. Могу отработать: Если кого-то интересует архитектурный проект частного дома или дизайн-проект интерьера квартиры, я с удовольствием выполню такой заказ.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы