Мария 13 декабрь 2017 в 00:12

Умоляю о помощи

Умоляю о помощи

Здравствуйте. Меня зовут Мария Христолюбова, я мама Никиты, стоя на коленях прошу Вас помочь нам в сборе денежных средств на реабилитацию. Благотворительные фонды либо отказываются помочь, либо очень большие очереди в несколько месяцев.
Необходимая сумма: 210 000р.
Для прохождения курса реабилитации в МЦ Сакура г. Челябинск
Диагноз: Ишемически-геморрагическое поражение ЦНС, синдром тонусных нарушений. Лейкомаляция. Задержка психомоторного развития, ДЦП спастический тетрапез.
С самого рождения Никитка борется за свою жизнь. Изначально у него не было полного раскрытия легких, поэтому он был подлючен к аппарату ИВЛ и проходил лечение оксигенотеропией. И лишь через 2 месяца после рождения состоялась выписка. Но борьба за жизнь на этом не закончилась. Бесконечные уколы, сильнейшие ноотропы, массажи, физлечение. НО препараты не давали нужного эффекта, и поражение головного мозга продолжало разрастаться.
Последние обследования показали, что никаких изменений не наблюдается, не знаю, радоваться ли мне или плакать.
Нам удалось собрать собственными силами 180 000р на прохождение курса реабилитации в МЦ Сакура г. Челябинск, за это огромное спасибо всем друзьям и родственникам, которые нам в этом помогли. Ехать мы планировали 15.12.17.
Но беда не приходит одна. 8 декабря мы отправились на плановое обследование, и ни чего не предвещало беды. Обследование прошло хорошо, но когда мы уже подошли к нашему дому, нас ждало новое горе. На месте нашего старенького деревянного дома остались лишь угольки. Сгорело ВСЁ, а самое главное деньги на лечение, документы тоже сгорели.
Я уже не знаю что делать и к кому обратиться, хорошо хоть сестра пустила нас к себе пожить. Сейчас самое главное для меня - это что бы мой ребёнок своевременно прошел курс реабилитации, пока не начались ослажнения.

ПРОШУ, не проходите мимо, помогите кто чем сможет, важна каждая копеечка, если не можете помочь материально, то хотя бы раскажите о нашей трудной ситуации своим знакомым.

Срочно нужны 210 000 рублей Суна.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы