мечтаю о красивой улыбке
С детства у меня комплексы, потому что у меня неправильный прикус, от этого черты лица немного непропорцианальные, и я стесняюсь улыбаться. Денег нет, чтобы самой установить брекет-систему. Если кто-то поможет буду очень благодарна.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11