Лечение зубов
Когда я был подростком я не когда не боялся кабинет зубного врача,спокойно шёл и лечил зубы. Но однажды в юношеском возрасте мне лечили зуб и как то неудачно стоматолог очень глубоко засверлился и мне очень больно было .С тех пор я боюськабинет стоматолога ,а с зубами проблема пожевать нормально не можешь хочется поставить протезы хорошие но очень дорого вся проблема в деньгах помогите
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11