Хочу белоснежную улыбку
Хочу белоснежную улыбку, но в данный момент не имею возможности воплотить это в реальность, финансовой помощи не прошу, просто хочется написать свои мысли и желания, как вещает сайт доброе притянется, главное верить в лучшее.Всем добра.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11