Никита 21 май 2017 в 15:05

Хочу изменить свою жизнь и отношение к ней.

Добрый день. Меня зовут Никита , и я хочу изменить свою жизнь. Наверняка многие оказывались в тупике и думали , но вот же оно , решение , я вижу его , я думаю о нем , но достичь его невозможно . Невозможно заставить себя переступить свои привычки и измениться . Человек сложно выходит из зоны комфорта и нередко плывёт по течению .
Возможно моя просьба покажется смехотворной по сравнению с другими .
Она простая , но без поддержки достичь моей цели довольно сложно , в частности для меня.
Я хочу выбрать спорт , я хочу выбрать здоровое тело. Я хочу записаться в зал и по полной программе заниматься , не разу не пропуская и не ленясь .
Мне сложно это сделать без поддержки . Я из той категории людей , которых надо брать за руку и вести в нужное место, заставить заниматься .
У меня есть лишний вес. Да , пусть он не большой , пусть я не страдаю ожирением но этот вес не даёт мне покоя. Он мешает мне жить, не даёт покоя. Разыгрались комплексы , чувствую себя неполноценным человеком .
Мечтаю о зале уже пол года. Но нет денег , которые я смог потратить бы на занятия.
Я хочу чувствовать себя на 100% . Я хочу чтобы мое тело было здоровым. Я хочу отдаваться занятиям полностью . Я уверен , что взяв за привычку здоровый образ жизни мне все остальное по плечу.
"В здоровом теле -здоровый дух!" Это не пустые слова.

Срочно нужны 35000 Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы