Екатерина 5 апрель 2017 в 17:04

Мечтаю жить полноценной!

Всем здравствуйте! Начну пожалуй с самого начало, но в кратце!
Родилась я здоровым полноценным ребёнком, жила как самый обычный человек, занималась спортом,танцами и многим другим, но все это удовольствие длилось до 14 лет.В 14 я попала в саноторий где у меня случайно обнаружили дисплазию тазобедренного сустава, (были боли,но не значительные ) и до 14 мы не раз обращались в больницу,из-за не большой хромоты,но все было безуспешно ,махали на нас руками ,мол вы здоровы идите гуляйте.но когда мне уже поставили дисплазию ,мне запретили все физические нагрузки т поставили н костыли, перевели на домашнее обучение, но все это длилось примерно месяц, т.к из-за костылей мне стало хуже , и вот до 16 лет пока училась в школе мы ездили в другой город на обследование, и все в голос утвердили все без изменений. И вот закончив колледж мне было 19 на то время, я чувствовала себя на много хуже, постоянно падала на ровном месте, быстро уставала, но не кто и не чего мне сказать не смог, кроме того то нужно больше двигаться, что впринципе я и делала. Устроилась в этом же возврасте на работу, и спустя пару месяцев я не могла уже самостоятельно забраться в автобус ,не говоря уже о бегание или ещё что. По лестница с трудом ходила. И вот мне 21 я осталась без работы, из-за трудности передвигаться, с мамой съездили снова в другой город (просто у нас ,нет таких врачей,и оборудования) записались на приём к ортопеду, которая и увидела что все мои проблемы из-за неврологии, и направила нас к неврологу, мы прошли кучу анализов мрт,снимков и т.п, что очень дорого, тем более для нашей семьи! Суть в том что у меня идет атрофировние всех мышц ,первые мышцы на ногах , а теперь и на руки все пошло, и жуткие боли в ногах и области поясницы, не одно обещбаливающе мне не помогает, а которое прописали оно редко у нас в городе бывает, и опять де дорогое. В общем к кому нас только не направляли, и не кто не смог поставить конкретного диагноза, только предварительный "Шарко -мари- тута" которое не изличимо и очень редкое, и по мимо этого ещё куча диагнозов ,которые разрушают кости .
Теперь без чьей либо помощи я не могу передвигаться .
Мне хочется кричать от боли
И в тоже время я устала
Жить сложно очень,да и с такими проблемами не особо то и хочется, но я должна с этим справится, и сама я не смогу, так как,как и у многих россиян у нас проблема в семье с деньгами , их просто нет, хотя мама с бабушкой работают, но все уходит на погашение кредитов и долгов, их очень много, а все из-за меня !!!
Я знаю ,что есть очень много добрых людей, который могут помочь , мне очень неловко обращаться за помощью, но выхода больше нет!
Срочно нужны уколы,таблетки,массажи, тренажоры, физио да и многое другое, все и не вспомнишь, и все это не за бесплатно, так как инвалидность мне не дают!
Все результаты исследование , чеки, снимки, да и сфои фото прогрессирования болезни я могу скинуть при не обходимости .
Прошу вас помогите ,пожалуйста !!!
Вот номер карты: 67628018 9003032975
Адрес эл. Почты : ekaterina_gontar@yandex.ru
Буду всем очень признательна !!!

Срочно нужны 100 000 рублей Иркутская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте