Мечтаю о красивых,здоровых зубах
Мне 29 лет, после рождения 2 детишек,сильно испортились зубы,денег хватает только на основное( в основном все финансы на детей уходят) я сама студент,учусь на юриста..даже не представляю кто меня примет на работу с такими зубами..а я хочу все таки по профессии работать...
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11