Вячеслав 1 август 2026 в 11:08

Помогите учителю избавиться от боли после операций

Здравствуйте!

К Вам обращается учитель, третий год работающий в средней школе Минска. Меня зовут Вячеслав.

С 25 до 40 лет (с 2006 по 2020 год) я являлся опекуном инвалида 1-й группы – своего отца (ныне покойного), за которым вместе с мамой осуществлял уход, был оформлен в качестве лица, осуществляющего уход за инвалидом, получал пособие по уходу за инвалидом. Отца парализовало из-за обширного инсульта. По прогнозам врачей, у него не было ни одного шанса выжить (появились пролежни), поэтому врачи в 1-й день его парализации предлагали с ним прощаться.

Моя мать, являющаяся пенсионеркой, имеет тяжелые заболевания: в возрасте 19 лет она перенесла сложную операцию по пересадке костного мозга с удалением селезенки из-за тяжелого заболевания – гипопластической анемии, после 40 лет – радикальную гинекологическую операцию при подозрении на онкопатологию и 25 сеансов облучения, имеет трофическую язву ноги, с хроническим болевым синдромом, осложненное заболевание щитовидной железы и сердца.

В возрасте 16 и 19 лет я перенес две «несложные» урологические операции, которые привели к осложнению – нескольким хроническим заболеваниям. По этой причине в 2002г. мне был выдан «свободный» диплом об окончании колледжа. На протяжении нескольких лет мы с родителями пытались решить проблемы со здоровьем. Мы обошли десятки врачей…Но о своем здоровье пришлось забыть, когда с отцом случился инсульт.

С началом ухода за отцом, к имеющимся заболеваниям присоединилась невропатия бедренного нерва, из-за которой я терплю постоянную боль. Многочисленные курсы лечения не помогали, кроме этого, нужна была еще одна урологическая операция.

В 2014 году – в возрасте 33 лет, несмотря на все сложности, я решил поступить на заочное отделение вуза, чтобы получить профессию.

В 2017 году, на 3-м курсе я вынужден был уйти в академический отпуск в связи с тем, что отец деформировал хрусталик глаза, назначенное консервативное лечение не помогало и по этой причине необходимо было решать вопрос с оперативным вмешательством. Из-за противопоказаний отца не взяли на операцию, в итоге позже он потерял зрение.

В марте 2018 г. я восстановился в университете, в июне того же года закончив 3-й курс.

В августе 2018г. отец поломал шейку бедра. В связи с необходимостью в круглосуточном уходе за ним, я вынужден был отчислиться из вуза по собственному желанию, не закончив последний – 4-й курс.

После ухода из жизни отца в конце 2020 г. я помогал больной матери-пенсионерке ухаживать за тетей, родной сестрой отца, проживавшей вместе с нами – одиноким недееспособным инвалидом 1-й группы, страдавшей психическим заболеванием (параноидной шизофренией), более двадцати лет состоявшей на учете в психоневрологическом диспансере. Она находилась в тяжелом состоянии вследствие произошедшего инсульта.

После ухода из жизни тети в конце 2022 г., имея запущенные хронические заболевания, я стал готовиться к 3-й по счету урологической операции, которая была успешно проведена мне в августе 2023 года.

В сентябре 2023 года я был восстановлен в число студентов 4-го (выпускного) курса вуза, который закончил через год, получив диплом с отличием и рекомендацию для поступления в магистратуру. Я решил продолжить обучение.

Все это время я терплю неврологическую боль и боль из-за хронического воспаления вследствие урологических заболеваний. От постоянных болей я спасаюсь противовоспалительными обезболивающими – ежемесячно провожу курс – и успокоительными – чтобы мог работать и учиться… По этим причинам я не могу даже помыслить о какой-то личной жизни…

В начале июля этого года, выйдя в отпуск и получив отпускные, я был обследован и мне был назначен комплексный курс лечения, но я не могу начать лечение из-за отсутствия необходимых средств, поскольку  получаю небольшую зарплату и живу в условиях тотальной экономии. 

В этой связи, прошу Вас, помогите мне, пожалуйста, с лечением! Стоимость курса лечения на основании имеющихся врачебных заключений, составляет 6408 белорусских рублей или 176806 российских рублей.

Я хочу работать, хочу приносить пользу окружающим и своей стране, но это очень сложно делать, живя на обезболивающих и успокоительных средствах!

Пожалуйста, помогите мне! Прошу Вас!

Готов выслать всю необходимую документацию!

Заранее благодарен за любую помощь!

С уважением, Вячеслав.

Мои реквизиты: 4255 1901 3601 9463

Я могу также отработать предоставленные средства: корректором, редактором текстов любой сложности (диплом филолога).

Срочно нужны 176 806 рублей Минск, Беларусь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте