Помогите исполнить мечту - родить .
На ЭКО. Лечение и первую попытку (неудачную по вине клиники) оплатили сами . Теперь вторая попытка в другой клинике. Что смогли оплатили . Дальше тупик . Влезли в кредиты, есть ипотека .С этим то справляемся сами, но на откложить на жко фактически не остается . Конечно , сдать анализы и т.п. , помимо основной суммы - это я сама. Конечно, работаю. Но.. Время уходит, донорские клетки не вариант . Быть может с миру по нитке . Буду рада любой сумме , а вообще надо 350т. Спасибо,если ктото поймет и поможет чуть приблизить счастье.. документы - прайс из клиники в наличии . Сперма заморожена. Другие нюансы ситуации лично. ...карта 2202208382510007
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11