На лекарства
Уже неделю болею гриппом, который сейчас сносит всех с ног. Очень противная штука.. Температура каждый день 39,5-40. Таблетки уходят только так.. Хотелось бы попросить просто на таблетки, кто сколько скинет. В лучшем случае необходимо 2-3к.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11