Ирина 20 июнь 2025 в 21:06

Что-бы он мог жить.

Что , правда, публиковать - не знаю. Нет сил испытывать злость, нет сил испытывать боль. Очень хорошо изученный план действий - реагирую как могу быстро - машину, клинику, руки врачей , какие то нюансы - умею решать и решаю хорошо, да.

Маленькая девочка во мне никогда не знала, что она будет уметь больше не плакать от таких кадров, но не потому что стала черствой, а потому что просто хочет выживать в этом всём, а не закончится - иначе она бы давно закончилась и больше никому бы не смогла помогать.

Взрослая девочка сейчас начнет искать и находить препараты, обработки, объединять людей, искать помощь, отбиваться от НЕлюдей, покупать красивые и самые лучшие лежаки - потому что больше пока и подарить то ему нечего, будет рвать попу, в общем, чтобы получилось что нибудь починить. 
А маленькая девочка во мне всё таки сейчас пойдёт и поплачет. Очень честно и навзрыд, потому что если мы еще на земле, а не в аду, то что же вообще тогда там?.

Какой дурацкий дробовик, который сам случайно выстрелил так, чтобы дать мучиться дольше и больше. Но мы снова что нибудь постараемся наколдовать. Какой ужас, что я могу сказать: мы подобное уже проходили, видели, лечили. Какой ужас, друзья, что всё это повторяется.

Пёс (Рей), будет находиться в реанимации госпиталя до улучшения жизненных показателей. А далее стационар, лечение и восстановление. 

Это очень дорого, но я должна помочь, а как по другому. 

Я вижу в их глаза, их благодарность и отклик на всё, что мы все вместе в силах им дать - и такова уж моя роль и обязанность - просить за них и для них, и продолжу это делать, пока эта большая штука на небе поднимается и светит.

2202202498915739  сбер. 

Прошу Вас помощи для Рея! Что-бы он мог жить❤️‍🩹. Поверьте, решают в пользу жизни даже 10 и 50 рублей в итоге. Спасибо!

Срочно нужны Любая сумма спасëт жизнь. Тверская область, Тверь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • В четверг в 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте