Заболела сильно, температура 39, живу одна
Живу одна в другом городе, очень сильно болею, температура 39, к тому же проблемы с почками. Зарплата должна была быть в пятницу, но сейчас праздники, и зарплату перенесли на понедельник, денег на лекарства и продукты нет к сожалению. Помогите пожалуйста. Все мира и добра
2200380348806381
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11