Мечтаю что бы ребёнок заговорил
Здравствуйте, у меня ребёнок стоит на учёте у невролога. Нужны занятия у нейропсихолога и дефиктолога. Денег не хватает. Так как живу одна с ребёнком. Очень хочу отдать его на занятия потому что ему они помогут заговорить, и нас снимут с учёта и мы пойдём нормально в садик.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04