Хочу новую инвалидную коляску
Здравствуйте, меня зовут Максим. Со мной случилось следующее, Я отморозил обе ноги, после больницы купил б.у. коляску, но она уже почти не на ходу, от государства до сих не могу получить коляски. Большая просьба выручить с приобретением инвалидной коляски
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11