Булат 16 июль 2024 в 14:07

сбор на покупку обор-ния для спины и работы лежа

Обращение
День добрый! Это Булат Юсупов из Уфы. Прошу оказать финансовую помощь через благотворительный фонд Human («Человек») на покупку оборудования для спины и работы лежа за 220 т. р. цена с учетом монитора и доставки. Вот ссылка на киберстанцию easyworkstation.ru Забегая вперёд, из требуемой суммы собрано уже почти 100 тыс руб.
В 2017 году в возрасте 27 лет мне удалили опухоль из головы и присвоили 3 группу
инвалидности, после бессрочно. Я начал очень много учиться и работать - все в сидячем положении. Из-за этого появились проблемы со спиной. Теперь мне всегда очень больно сидеть продолжительное время, трудно работать и учиться, сижу как на иголках и вечером не могу спокойно усидеть, чтобы поужинать. При воспалениях не мог вставать, ходить, сидеть. Использовал ранее специальные стулья: стул-седло, коленный стул, проблема не решилась и сейчас уже 6-ой вариант-глубокий стул с большой подушкой.
На крайней медкомиссии нейрохирург из 21 больницы сказал, что после трепанации у меня плохая связь между головным и костным мозгом. Также из-за этого 7 грыж в
спине, хотя я уже давно не поднимаю тяжестей.
Нейрохирург, онколог, невролог, терапевт документально рекомендовали ограничить стоячее и сидячее положение и использовать это оборудование.
С декабря по 17 мая проходил медкомиссию, чтобы получить от государства это оборудование. МСЭК отказало-аргументировав тем, что инвалидность получил из-за головы, а не спины и прописали трость. Был на приеме у замминистра Минздрав-ответ такой же, как и на МСЭК. И в предоставление кредита отказали 9 банков.
Все мои медицинские документы проверены фондом, и можете ознакомиться на сайте humanfund.ru и организациями, оказывающие помощь в размещении этого обращения.
Прошу оказать какую-либо финансовую помощь. Рядом вы увидите номер карты Сбербанка 2202 2060 0232 2415 и табличку с QR - кодом для пожертвований на расчетный счет фонда.
Заранее спасибо.
С уважением, Булат Юсупов.
bf.yusupov@gmail.com
8 (960) 802-80-80
vk.com/bf.yusupov

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 20:17

    Лея Кравец, почитайте свои посты поочерёдно: то один ребенок-дочка, то грудной мальчик нуждается в

    Сообщение
  • Вчера в 17:10

    Вчера в 10:43, Катерина1010 написал: Зоя Николаевна спасибо большое за помощь 100 рублей. Я вам

    Прошу помогите
  • Вчера в 14:01

    Спасибочки огромное Евгения Моисеевна за ПОЛНОЕ закрытие кредита в 12 тысяч рублей!!! А еще я

    -
  • Вчера в 10:43

    Зоя Николаевна спасибо большое за помощь 100 рублей. Я вам очень благодарна. Крепкого здоровья и

    Прошу помогите
  • В пятницу в 18:18

    Олег Н спасибо громадное за 150 рублей, очень благодарен.Мир всё таки не без добрых людей.

    Здравствуйте добрые люди,нужна ваша помощь
  • В четверг в 18:44

    Ясное Солнышко,ни надо наговаривать на себя,что вы кого то обременяет. Вам просто внушили,что вы

    "Мне сейчас правда не до тебя"
  • В четверг в 17:50

    В среду в 21:35, Апрелька написал: До 18 лет о вас должны заботиться родители или опекун.

    Никому ненужна, никому не важна
  • В среду в 21:35

    До 18 лет о вас должны заботиться родители или опекун. Позвоните в Опеку своего района и сообщите о

    Никому ненужна, никому не важна
  • В среду в 16:24

    Спасибо большое Андрею Владимировичу за финансовый вклад в решение моей проблемы и за приятное

    Умер холодильник
  • Во вторник в 17:26

    Мне прислали 35 рублей тоже. И что? Кто голодает, купит кило дешевой гречки или овсянки. Не надо

    Все проходят мимо
Полезноe
Опрос на сайте