Юлия 21 март 2024 в 20:03

Собака-поводырь Диана хочет жить

Собака-поводырь Диана хочет ещё пожить!
Дорогие друзья, очень трудно просить о помощи, однако жизнь дорогого мне существа заставляет меня стучаться во все двери, которые только могут открыться для нас.
Меня зовут Дьякова Юля. Я с рождения слепая. Лабрадор Диана была для меня верной помощницей, более 10 лет она меня водила.
Сейчас Диане 12 лет. Она заболела и нуждается в пожизненной заместительной терапии, её жизнь поддерживает Гемодиализ.
Мы не решились усыпить Диану, несмотря на неизлечимое заболевание, потому что собачка не утратила интерес к жизни. В дни, когда она хорошо себя чувствует, ей хочется гулять и общаться с людьми и другими собаками. А чтобы таких дней с хорошим самочувствием и интересом к жизни у Дианы было как можно больше, ей необходим регулярный гемодиализ. Это дорогостоящая процедура. Неделя жизни Дианы стоит около 100 000 руб.
Конечно, я и сама зарабатываю на поддержание жизни Дианы теми способами, которыми может заработать Слепой человек: массажем и пением на улицах Москвы. Однако одному человеку трудно оплачивать такие большие суммы.
Я обращаюсь к неравнодушным людям: если у кого-то есть желание и возможность помочь собаке Диане просто ещё пожить, вы можете сделать перевод на карту Сбербанка, которая привязана к моему номеру телефона: 9639754793.
Помощь для собаки-поводыря Дианы можно передать и в клинику: Москва, улица Венёвская, дом три а, ветеринарная клиника Алисавет. Именно в этой клинике Диана будет получать гемодиализ пожизненно.
На своих страничках в социальных сетях я публикую посты о лечении и жизни Дианы в клинике и дома. Обязательно буду давать в социальных сетях подробный отчёт о собранных и потраченных на гемодиализ средствах.
Мы с Дианой будем горячо благодарны тем, кто откликнется на нашу ситуацию, кто вместе с нами захочет побороться просто за жизнь!

Срочно нужны 100000 руб Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы