Хочу вылечить зубы, поскольку многих уже Зубов нет
С детства у меня проблемы с зубами, в 12 лет вырвали 4 коренных жевательных зуба снизу.
Хотелось бы вставить импланты, на что собственно денег не хватает, поскольку я студент, и у родителей возможности на это нет
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11