Дарья 19 февраль 2024 в 23:02

Нужны деньги на лечение зубов

Сложилось так, что зубы у меня проблемные с самого детства, и я жутко боюсь стоматологов. Последний раз стоматолога я посещала в старшей школе, лечила кариес и удаляла зубы мудрости.

Когда месяц назад отвалилась первая пломба, я сходила к врачу, обнаружилось, что все пломбированные зубы сожраны кариесом, один из них точно идёт под коронку, ещё шесть-восемь в подвешенном состоянии - возможно придётся депульпировать, возможно - ставить коронки, а может обойдется лишь еще большей пломбой. Минимальный ценник, соответственно, ушел за несколько сотен тысяч рублей.

Мы с матерью можем вытянуть это сами, залезая в кредиты, экономя на всем ближайшие год-два. Но я надеюсь, мир не без добрых людей. Я со свой зп в 40к и желанием выбиться в люди физически не справлюсь с этим, мама зарабатывает чуть больше меня, и при этом у нас есть кошка, которая тоже не блещет здоровьем.

Если есть возможность - помогите. Только не действуйте в ущерб себе.

Тинькофф: 5536914157540638
Овчинникова Дарья Сергеевна

Срочно нужны 80000 Москва. Могу отработать: Могу написать художественный рассказ любого формата, помогу с уборкой, поработаю грузчиком/няней в свободное время

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы