Мечтаю о брекетах
Всем привет. Мне 16 лет, я учусь на платной основе в колледже, стараюсь подрабатывать, но учёба скатывается вниз поэтому никак не могу накопить на брекеты. Очень устала от того, что люди смеются. Хотелось бы просто накопить хотя бы половину суммы..
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04