Анастасия 25 август 2023 в 23:08

Сошла с ума и потеряла всё над чем трудилась 15лет

Меня зовут Анастасия, мне 31год. Родилась в нищей семье и с 11 лет пыталась устроиться на работу в родном городе, в 15 мне все таки это удалось и в течении почти 15 лет всегда работала на двух работах практически без выходных, сначала день/ночь, потом каждый день и брала подработки на дом, своим трудом, постоянным самообразованием дослужилась до руководителя высшего звена в федеральной компании, содержала маму с онкологией, открыла свой маленький бизнес в Москве в общественно полезных целях и через какое-то время организм сдался. Мне пришлось уйти с работы, так как выполнять ее из-за симптомов, полного бессилия, приступов дислексии, акатизии и дискинезии я не могла.
Сейчас у меня ШИЗОФРЕНИЯ, ОПУХОЛИ головного и спинного мозга, страдаю приступами мигрени, на текущий момент состояние относительно стабилизировалось, галлюцинации и позитивная симптоматика минимизированы, уже могу ухаживать за собой и вести более менее нормальный образ жизни. Уехать домой не могу, так как и на это средств нет.
Деньги нужны, чтобы вернуть хотя бы свой маленький бизнес, оплачивать психиатра, который выписывает мне препараты и сами препараты и оплатить обследования для матери, которые она проходит платно, т.к. в муниципальной больнице невозможно обследоваться в срок и не умереть в рецидиве пока обследуешься, остеклить в ее квартире лоджию, так как недавно у нее был пожар и все было выбито пожарными, а это сибирский регион и скоро без окон она просто замерзнет в этой квартире.
Готова взять инвестиционный займ под% и вернуть, если кому-то это будет интересно, просто укажите свои контакты при переводе 10руб, например.
Буду очень благодарна любой помощи, хочу вернуться к жизни и сохранить жизнь матери на столько насколько это возможно.
Благодарю каждого кто помог и кто прочитал этот текст.
Будьте здоровы, не забывайте о себе и родных и надеюсь у каждого здесь все наладиться!
Спасибо.
Номер карты 2200700152188487

Срочно нужны любая Москва. Могу отработать: Могу сделать сайт, прописать seo, взять удаленную работу, написать аранжировку и песню, брендинг, нейминг, дизайн, подготовить проект для вашего бизнеса с нуля или идеи до старта, любое сопровождение бизнеса, упаковка продукта.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы