Алексей Галактионов 8 март 2023 в 15:03

Хочу быть здоровым, хотя бы немного...

Приветствую, на таких сайтах я впервые, и вообще не люблю ничего у кого-то просить. Но ситуация на данный момент пока без выходная, и приходится искать изъяны в системе.
Ситуация в следующем:
С 14 лет, у меня появилась болезнь на лице, которую трудно вылечить, и нужны хорошие специалисты для этого, либо много денег. Так как я живу в маленьком городе, и у меня некоторые проблемы с матерью. Данная болезнь, расширила свою заболеваемость на другие части тела. А точнее на спину, глаза, и т.д. сейчас проблемы в основном с глазами, правый хорошо видет, а вот левый приходиться держать закрытым уже вторую неделю. Так как на лекарства нет денег, прошу у кого-нить помощи. Нужно 800 рублей. Отдать не смогу, так как сам без работный.
Дело в том, что я инвалид 3 группы, и я получаю пенсию. Но пенсию на руки не получаю. Возвращаемся к словам о матери. Она не дает мне денег с пенсии, то есть карту забрала себе, поставила свой пин-код и привязала свой мобильный номер. На лекарства, она тратиться на минимум. От прошлого лечения мне помогали определенные капли, но она покупает самые дешевые, от которых толку нету.
Я бы заработал, деньги сам, путем заработка в интернете, но у меня во первых нет навыков, во вторых я из за зрение не могу сидеть долго в технике. У меня проблема с роговицей, отсюда у меня раздражение, воспаление, кинюктивит , и многое другое.
В прошлый раз, мне помогла незнакомая мне девушка с интернета, на одну коробочку капельков, но этого не достаточно. Немного помогло, но лекарство закончилось. Мне не удобно просить у нее снова, поэтому обращаюсь сюда. Много не прошу, только на одну штуку. Врятли конечно это исправит другие заболевания, но хотя бы облегчит на время.

Номер карты 2200 7004 2282 7773 тинькофф

Срочно нужны 800 Псковская область, Остров.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы