Ульяна 3 февраль 2023 в 11:02

Моё состояние с каждым днём ухудшается

Моё состояние с каждым днём ухудшается

Всем здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью!
В апреле этого года, мне была сделана операция на позвоночник, во время операции был задет спинной мозг, после чего у меня отнялась правая нога и тело до средне-грудного уровня. Обращались во многие клиники, пройдено куча врачей, выполнено множество процедур. Все разводили руками, и ничем не могли помочь, лишь предполагали разные диагнозы. В конце июля, меня госпитализировали в неврологическое отделение больницы по месту жительства. Дифференцировали моё состояние с такими диагнозами, как рассеянный склероз, миастения, нейродегенеративное заболевание. Рассеянный склероз и миастению исключили. Под вопросом оставалось лишь нейродегенеративное заболевание. В декабре был прием у врача невролога, специализирующегося по этому заболеванию, в НИИ Неврологии. Диагноз был подтвержден. Болезнь двигательного нейрона, БАС. Заболевание тяжелое, неизлечимое и неуклонно прогрессирующее…
Моё состояние с каждым днём ухудшается, постепенно всё отказывает. Очень тяжело морально и психологически в 34 года оказаться в таком состоянии, тяжело воспринимать свой диагноз, что нет лечения от этой болезни, нет надежды на исцеление и улучшение. Тяжело понять и принять, что ты «заложник своего тела». 
Я очень нуждаюсь в материальной помощи🙏🏻
У меня инвалидность 1 группы.
Установлен статус паллиативного больного. Из близких у меня только супруг, и бабушка которой 83 года.
Мне жизненно необходим аппарат НИВЛ, в связи с проблемами с дыханием, дыхательная недостаточность. Аппарат который нужен стоит 334 900 рублей.
Для больных с диагнозом БАС, поставщик делает скидку, счет выставили на 320 000 рублей. Также необходима реабилитация в реабилитационном центре «Три сестры», стоимость реабилитации 592 000 рублей.
Самим нам никак не собрать такие суммы…
Прошу у вас помощи, кто какой может.
Заранее огромная благодарность 🙏🏻
Здоровья и счастья! Пусть в Вашей семье царят любовь и взаимопонимание❤️
Кто хочет помочь вот реквизиты: сбербанк 2202206147417435
Тинькофф: 2200700110648341

Срочно нужны 320000 Москва, Домодедово, Тверь, Новосибирск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы